Все мы сейчас переживаем странные времена: целыми днями сидим в квартирах, работаем из дома, а из развлечений на выходных, максимум, можем прогуляться до магазина или убраться на балконе. Но Vsemayki.ru знают, как вас порадовать — мы выпустили новинки, которые точно пригодятся этой весной.

Принтованная защитная маска

Хит и главная необходимость сезона — защитная маска. Сейчас все мы знаем о том, что нужно носить маску в общественных местах, чтобы защитить не только себя, но и окружающих. Подробнее о масках мы рассказывали в этой статье, а выбрать нужные для себя и своей семьи — вы можете среди примеров выше.

Ветровка с защитным экраном

Продолжая тему безопасности. Пандемия внесла свои коррективы в наш образ жизни и это сказалось на новых трендах. Vsemayki не остались в стороне. Мы проапгрейдили свои ветровки экраном из ПВХ, чтобы лицо и глаза были защищены от прямого попадания разных частиц. Экран отстегивается и надеемся, что уже совсем скоро, мы все перестанем использовать его в защитных от коронавируса целях.

Сумка-шоппер

Теперь поговорим о том, чем мы заняты в это время. Целыми днями мы сидим дома и любой выход на улицу — это развлечение, а прогулка до ближайшего супермаркета за продуктами сойдет за настоящий праздник. Поэтому мы придумали яркие и вместительные сумки-шопперы. Ну и про экологию с экономией тоже помним!

Пижама из хлопка

Реальный мастхэв весны 2020. Чтобы скрасить ваше нахождение дома, мы выпустили хлопковые пижамные костюмы с принтами на любой вкус. Примеры смотрите выше, а все варианты на сайте.

Женский хлопковый костюм

Уютный костюм для тех, кто считает, что карантин — карантином, а выглядеть хорошо нужно ежедневно. Плюс всегда есть вариант собрать костюм самому. Например, если нужно, чтобы свитшот и штаны отличались по размеру.