Что подарить на 23 февраля 2022?

Выбирать подарки мужчинам на 23 февраля – не простая задача. В такой праздник хочется удивить и порадовать молодых людей. На этапе планирования в голову сразу приходят весьма банальные идеи: носки, шампунь, пена для бритья и т.д. Все эти вещи можно самому купить в ближайшем магазине….

Что подарить на 23 февраля: подборка принтов

До сих пор в раздумьях, какой подарок выбрать на 23 февраля? Vsemayki спешат на помощь! В этой статье мы подскажем, что подарить сыну, отцу, дедушке и другим защитникам вашей семьи. Просто кликайте на фото с принтами, которые вам нравятся, и оформляйте заказ! Для лучших дедушек…

Фильмы для Дня всех влюблённых: романтические комедии, артхаус и приключения

Любовь — это не только томные вздохи при свечах, но еще и адреналин, слезы, разочарования, безумные приключения. День святого Валентина — самое время, чтобы пройти экспресс-курс по изучению любви. Представляем фильмы для Дня всех влюбленных, которые покажут главное чувство в мире со всех ракурсов и…

Во что поиграть на праздничных выходных: одиночные и игры для компании друзей

Вот мы и подошли вплотную к наступающему Новому году и долгожданным длинным выходным. Один из верных способов создать или поддержать праздничное настроение — это, конечно, видеоигры. Мы собрали для вас список того, во что можно поиграть на зимних выходных. Разбили его на две части: одиночные…

Что посмотреть на новогодних праздниках: фильмы, сериалы, мультфильмы, аниме

Вот и наступают длинные зимние выходные — пора уютных посиделок перед телевизором с салатами и горячими напитками. Специально для таких волшебных вечеров мы составили списки рекомендаций того, что можно посмотреть на зимних каникулах. Постарались угодить всем и собрали интересные фильмы (современные и классические). Для любителей…

Что почитать на новогодних выходных: художественная литература, нон-фикшен и комиксы

Длинные новогодние праздники — идеальное время, чтобы провести время за чтением увлекательной книги. Зима за окном не располагает к долгим прогулкам. А этот год нам еще подкинул вездесущий вирус, который также отбивает желание лишний раз выходить из дома. Поэтому мы сделали подборку того, что можно…

Список фильмов про спорт: русские и зарубежные, основанные на реальных событиях

Провести выходные или вечер рабочего дня за просмотром увлекательного фильма — особая роскошь. Далее в подборке — список фильмов про спорт, которые идеально скрасят свободное время. «Класс 92» (2013, Великобритания) Режиссер: Бенжамин Тернер Жанр: документальный, спорт Возрастной ценз: 12+ Фильм-биография, который рассказывает об истории шести…

Аниме про ниндзя и самураев: ТОП-10 лучших сериалов и 4 бонусных полнометражки

Кто не любит аниме про ниндзя и самураев, тому просто не попадалось сто́ящее произведение. Подборка в этой статье — коллекция, в которой есть как исторические, так и мистические варианты. Эпоху самураев порой романтизируют, но иногда показывают и с другой стороны — как кровавое, бессердечное и жестокое…

Топ-5 идей, что подарить подруге на день рождения

У подруги день рождения и ты не знаешь, что ей подарить? Сейчас кажется, что у нее всё есть и ей ничего не нужно. Мы уверены, что это не так и найти классный, а главное полезный подарок, можно любой девушке. В этой статье мы предложим пять вариантов, из которых ты точно сможешь выбрать подарок.