6 мая объявили, что кафе и рестораны будут возвращаться к “нормальной жизни” после коронавирусной изоляции в последнюю очередь. Значит, многие из наших любимых заведений, кто дотянул до этого дня, вряд ли смогут продержаться до полноценного открытия. И мы, Vsemayki, придумали, как можем помочь. 

Vsemayki.ru — крупнейший в России интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами, которые делаем под заказ. У нас собственное производство, где мы наносим принты и шьем одежду. Доставляем заказы по всему миру и имеем самый большой выбор товаров. У нас можно быстро сделать свой мерч, а также зарабатывать на партнерской программе. 

Возможно, вы и не думали, что футболка или плед с принтом — это то, что нужно для работы вашего заведения. Но мы придумали, как мерч поможет пережить коронавирусный кризис. 

Vsemayki изменили условия партнерской программы для баров, кафе и ресторанов так, чтобы они могли без затрат выпустить свой мерч и зарабатывали на нем до 35% от цены товаров. 

Мы поможем отрисовать первые дизайны, настроить личный кабинет, поделимся нашим трафиком. А еще им не придется обрабатывать заказы, организовывать доставку и изготовление их мерча все это мы возьмем на себя.

Чтобы попасть в нашу специальную программу, заведению нужно придумать и нарисовать изображения для принтов. А после старта продаж рассказать своим клиентам, что теперь их можно поддержать новым способом: купив футболку или другой товар с вашим принтом.

Мы сами не так давно выросли из малого бизнеса в средний, поэтому хорошо понимаем, как это вкладывать все силы в любимое дело и как больно его потерять. Когда все это закончится, мы будем нуждаться в местах для встреч с друзьями, бизнес-ланчей, веселых вечеринок и коктейльных посиделок на День рождения. Мы хотим, чтобы всем нам было куда выйти из самоизоляции.

Мы рады всем. И тем, кто не выстоял и закрылся. Мы верим, что клиенты-фанаты самых разных заведений будут рады поддержать любимый бар в новом формате. 

Чтобы попасть в программу и узнать все подробности, пишите Юлии на y.barmaeva@vsemayki.ru с темой письма #встретимсяпосле

Если вы не владелец бара или кафе, но у вашего любимого заведения все еще нет мерча — расскажи ему об этой программе, чтобы он смог пережить кризис.