Почти у каждого из нас есть фильм, сериал или мультик, который запал в душу еще в детстве. И после многих лет, всё равно очень приятно пересматривать его снова и снова. У нас есть предложение, как сделать этот просмотр еще приятнее! Как насчет того, чтобы пересмотреть его в фирменной одежде?

В этой статье мы покажем совместные коллекции Vsemayki.ru с Disney, Warner Bros, Cartoon Network и другими, а также расскажем малоизвестные факты о любимых фильмах и сериалах.

Кстати, все вещи на фото доступны к заказу. Просто нажмите на понравившийся принт, выберете нужный размер и оформите заказ. И не забудьте использовать промокод BLOG2020 , который дарит скидку 10% 🙂

Фильмы

Гарри Поттер

В 2002 году история про мальчика-волшебника покорила весь мир и создала огромную армию фанатов, которая с нетерпением ждала выхода новых частей. И хотя официально серия фильмов закончилась в 2011 году, ходят слухи о скорой экранизации пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». И пока мы надеемся на выпуск новой части этой истории, самое время пересмотреть предыдущие.

Мстители

Сага про Мстителей завершилась в прошлом году, но это не повод грустить. У Marvel Studios для нас есть много интересных фильмов и их поток явно не собирается заканчиваться. Даты премьер известны уже до 2022 года, но студия не рассекречивает названия фильмов. Это их фишка. Что ж, остается только ждать.

Звёздные войны

Уважаемые фанаты «Звёздных войн», а вы знали, что в части «Возвращение Джедая» должна была быть другая концовка? Или что у магистра Йоды количетсво пальцев меняется в зависимости от фильма? Нет? Тогда нужно срочно пересмотреть всю сагу целиком.

Сериалы

Друзья

“I’ll Be There for You … “ Уверены, что вы пропели эту строчку. Но изначально, главной песней сериала должна была быть Shiny Happy People группы REM. Ее использовали в пилотной серии, когда сериал еще планировали назвать «Друзья, как мы».

Теория большого взрыва

Сможете назвать фамилию Пенни до замужества с Леонардом? Не получается? На самом деле в сериале ее не озвучивают, а сама  Пенни как будто специально следит за тем, чтобы не проговориться.

Мир дикого Запада

Три сезона позади и HBO продлила этот сериал на четвертый, который скорее всего выйдет не раньше 2022 года. Так что придется запастись терпением, но мы уверены, что ожидание того стоит!

Мультфильмы

Рик и Морти

Вы знали, что «Рик и Морти» и «Гравити Фоллз» скорее всего связаны? В эпизоде сериала про жизнь таинственного городка портал засасывает ручку, блокнот и кружку одного из героев, Стэна. В «Рике и Морти» эти же предметы вылетают из портала в серии «Close Rick-counters of the Rick-kind». Если вы тоже состоите в армии фанатов «Рика и Морти», то выбирайте официальный мерч на Vsemayki.ru

Том и Джерри

Первый выпуск этого мультсериала вышел ещё в 1940 году и назывался «Кот получает пинка». Кстати, в нём главных героев звали ещё не Том и Джерри, а Джаспер и Джинкс. Чем не повод найти старые серии, заказать футболку с Томом или Джерри (вы кстати за кого?) и посмотреть самое начало этой истории?

Скуби-Ду

Неразлучные друзья Скуби-Ду и Шэгги покорили зрителей своей непосредственностью еще в прошлом веке, а совсем недавно вышел новый полнометражный мультфильм и мы запустили новую лицензионную коллекцию с этими персонажами. Совпадение? Не думаем!

Если после этой статьи вас настигла волна ностальгии, знайте, что на Vsemayki.ru вы всегда найдете мерч по любимым сериалам, фильмам и мультикам.