Год прошел и скоро вновь наступит этот день — день рождения твоего друга! И как год назад ты опять не знаешь, что дарить. Купить подарок другу не сложно, сложно выбрать то, что действительно понравится. У нас для тебя есть пять вариантов, как порадовать твоего друга в праздник!

1. Подарок, связанный с увлечениями

Самый очевидный вариант — вспомнить его предпочтения, род занятий, хобби. Мужчина любого возраста оценит хорошую вещь, которая пригодится для работы, дома, отдыха или любимого увлечения. Может быть он смотрит аниме, постоянно играет в компьютерные игры или часто пропадает на тренировках? Подумай и явно что-нибудь вспомнишь.

2. Подарок с юмором

Если подарки, связанные с хобби ты уже дарил, тогда можно купить что-нибудь с юмором. Особенно если твой друг часто над тобой подшучивает, а ты не можешь придумать, как ему ответить! Наше решение — закажи футболку с его самым смешным фото. Для читателей блога дарим скидку 10% по промокоду BLOG2020.

3. Подарок-воспоминание

Еще один отличный вариант — дарить воспоминания. Если вы давно дружите, у вас наверняка есть любимый мультик или сериал. Возможно вы смотрели Scooby-Doo после уроков, Теорию большого взрыва во время скучных лекций или вы каждый год включаете Гарри Поттера в канун нового года. Нужно только определиться с любимым фильмом/сериалом и, вуаля, сюрприз готов!

4. Подарок на каждый день

Знаешь, что твой друг ненавидит ходить по магазинам и выбирать себе одежду, то у тебя есть возможность спасти его от этой участи. Вспомни, какой стиль он предпочитает и закажи ему пару базовых вещей — толстовку, свитшот или футболку. Возможности не идти в магазин — он точно обрадуется!

5. Подарок, который позаботится

Пока в мире творятся очень странные вещи, нам всем нужно позаботиться о здоровье. Не только о своем, но и близких. Подари другу вещи, которые защитят его от пандемии. Спроси, как часто он выходит на улицу, гуляет ли с собакой или может ходит в магазин за продуктами для себя и пожилых родственников. Исходя из этого уже определи, что ему сейчас пригодится. Но можно сделать проще. Пройти наш тест, который подскажет, какая вещь понадобится от Covid-19.

В любом случае, какой бы подарок ты не выбрал, помни, главное — внимание. Твой звонок или сюрприз с доставкой на дом он конечно запомнит, но по-настоящему он будет рад личной встрече!

P.S. Лайфак! Если не хочешь в следующем году снова ломать голову перед праздником, записывай все желания друга в течение года и потом купи что-нибудь из этих вещей. И тебе несложно, и другу точно угодишь!