Скоро у подруги день рождения и ты не знаешь, что ей подарить? Сейчас кажется, что у нее всё есть и ей ничего не нужно. Мы уверены, что это не так и найти классный, а главное полезный подарок, можно любой девушке. В этой статье мы предложим пять вариантов, из которых ты точно сможешь выбрать подходящий.

Парные вещи

Если вы неразлучные подруги, то парные вещи — ваш вариант! Кроме того, это отличное решение, чтобы выразить подруге свою любовь и сделать ей запоминающийся подарок. В футболках с похожими принтами вы будете дополнять друг друга, а в моменты разлуки — вспоминать приятные моменты.

Вы можете гулять или ездить куда-то вместе в этих вещах и точно не потеряете друг друга из вида. Также это великолепная возможность показать не только друг другу, но и всем окружающим свою дружбу.

Милая канцелярия

Кто из нас не любит красивые блокноты, тетради и ручки?

Презент, который всегда пригодится на учебе или работе – это канцтовары. Такой подарок скрасить будний день и напомнит о дарителе. Особенно он подойдет, если твоя подруга любит рисовать или часто делает заметки и записывает ежедневные дела.

Пусть работу, учебу и хобби твоей подруги сопровождает красочная канцелярия, которая поднимет настроение и напомнит о тебе 🙂

Подарки со своим дизайном

Если ты уже знаешь, что хочет получить в подарок твоя подруга, но не знаешь насчет цвета и дизайна — придумай свой! В конструкторе Vsemayki ты можешь выбрать вещь и оформить ее на свой вкус.

Яркие аксессуары

Если твоя подруга обожает аксессуары, мы — Vsemayki.ru, знаем, как ее порадовать. Сумки, рюкзаки, чехлы, то, к чему тебе стоит присмотреться!

Например, чехол с изображением любимого актера или рюкзак с заставкой сериала — это то, что она точно оценит по достоинству.

Приятные мелочи

Если основной подарок готов, значит пора задуматься о милых дополнениях. Букетик, сладости, открытка поднимут настроение и создадут полноценную композицию с самим подарком. И еще, не забудь про упаковочную бумагу — это важно!

Напоследок — несколько советов, как выбрать подарок:

  1. Посмотри на увлечения, хобби и предпочтения подруги.
  2. Купи вещь, которую именинница хотела, но забывала или откладывала на потом.
  3. Закажи ее любимую еду. Тут без комментариев 😀
  4. Сделай что-то своими руками. Иногда это ценится больше, чем покупные подарки.
  5. Если подарок недорогой, то выбери красивую упаковку и задумайся над оригинальной подачей.
  6. Закажи подарок на сайте Vsemayki.ru. У нас даже скидка 10% для тебя есть по промокоду BLOG2020 🙂