Автор: Олег Камалов

Приближаются праздники, а значит, пора заготовить подарки друзьям и любимым. Но что делать, если ваш близкий друг увлекается играми, а вы не знаете, что ему подарить? Классная клавиатура у него есть, приставки есть, да и все новинки он уже давно купил. У нас есть решение — подарите ему футболку с принтом из его любимой игры! Мы собрали для вас самые классные примеры, которые можно найти на Vsemayki.ru.

Apex Legends

В этом году фанаты королевских битв наверняка были в восторге — у них появилась достойная альтернатива уже поднадоевшим Fortnite и PUBG, ведь Respawn Entertainment выпустила Apex Legends, которая ярко выделяется среди конкурентов своим динамичным геймплеем, убойной стрельбой и удобными фишками вроде возможности пометить приближающегося противника. Если ваш друг любит чувствовать себя королем, то ему точно подойдут эти варианты:

Bloodborne

Один из лучших эксклюзивов консоли PlayStation 4, созданный авторами Dark Souls. Bloodborne погружает в опасный и чертовски стильный мир, где игроку предстоит сражаться с монстрами, будто появившимися прямиком из кошмарного сна. Оценить крутость игры сможет даже человек, далекий от мира игр:

Cyberpunk 2077

Без лишней скромности — самая ожидаемая игра 2020 года. Она отправит игрока в мир киберпанка, выполненный по всем законам жанра. Мощные аугментации, раздробленное общество, опасные задания и глубокий сюжет — любой почитатель сеттинга найдет в игре от CD Projekt RED все, что ему нужно. А стильная футболка поможет скрасить ее ожидание:

Ведьмак 3: Дикая охота

Еще одна работа CD Projekt RED, про которую слышал (и в которую играл) каждый уважающий себя геймер. Ролевая игра про легендарного Ведьмака Геральта признана одним из лучших произведений в области цифровых развлечений за последние годы, и это не просто так. Ключевые атрибуты Геральта — его ведьмачий медальон и магические знаки. На сайте с ними есть прекрасные принты.

God of War

Вышедшая в 2018 году God of War взорвала индустрию и вернула Богу войны Кратосу его былую славу. Игра завоевала множество престижных наград и была признана игрой года у профильных игровых СМИ. Этот беспощадный экшн заставит игрока испытать невероятный гнев, а потом позволит выплеснуть его на жалкие мифические создания, что осмелились остановить его. Взгляните на принты и поймете все сами, а друг еще и оценит: