Шла вторая неделя самоизоляции. Все вещи в шкафах разобраны, пыль и полы вымыты, с собакой вы гуляете по пять раз в день. Отложите тряпку, отстаньте от питомца и прочитайте пять вариантов, чем можно заняться на карантине дома.

Смотреть фильмы. Сейчас самое время, чтобы посмотреть кино или пересмотреть любимый сериал. Кстати, подборку онлайн-сервисов с бесплатным доступом — смотрите в этой статье. А еще мы советуем смотреть кино в официальном мерче от Vsemayki.ru, ведь так атмосфернее. Листайте карусель ниже и нажимайте на понравившуюся футболку 🙂

Устроить чаепитие. Вы на удаленке и уже заскучали по перерывам на чай с коллегами? У нас есть отличная идея! Вам понадобится: видеосвязь, ваши друзья с работы и наши красивые кружки.

Прогуляться по магазинам. И мы конечно же про онлайн-шоппинг. Заходите на Vsemayki.ru. Мы работаем для вас в обычном режиме, а доставляем товары безопасным способом. Ведь мы заботимся о вашем здоровье.

баннер

Заняться спортом. Многие фитнес-залы перешли на онлайн-тренировки и сделали открытые доступы для всех желающих. Так что, если вы — жить не можете без спорта или давно хотели начать — сейчас самое время! А у нас для вас есть классные футболки, топы и лосины.

И конечно же — не унывать и не болеть! Для этого на сайте есть специальная коллекция «Будь здоров!»