Мы живем в прекрасное время, когда рассказать о себе можем в соцсетях, в собственном блоге или с помощью надписи на футболке. Так мы заводим друзей, боремся с экологическими катастрофами или просто поднимаем настроение.

В статье мы собрали для вас несколько идей оригинального подарка себе или другу. И нам очень интересно почитать в комментариях, футболки с какими фразами вы бы выбрали.

«Я милого узнаю по футболке»: что написать на футболке любимому

Да, именно так вы будете узнавать любимого человека, если подарите ему такую оригинальную вещь. И не обязательно ждать особого случая. Презентовать интересную вещицу можно без повода: просто, чтобы поднять настроение.

  1. Музыкальные предпочтения – если ваш парень или супруг меломан, фанат какой-то группы или исполнителя, обязательно порадуйте его. В нашем магазине есть музыкальные принты на любой вкус. Например, «Pharaon», «Gone.Fludd», «Korn», «Linkin Park», «Nirvana», «The Beatles», «Цой» и другие.
  2. Самое яркое качество – подчеркните, что больше всего цените в своём любимом: «Сильный», «Мужественный», «Нежный» и т.д. Или что-то более выразительное: «Грозный кот», «Стальная броня», «Сексуальный брутал», «Люблю вкусно покушать», «Храплю громко».
  3. Юморные фразы – когда с юмором всё отлично, то и по жизни идти веселее. Как на счёт смешных фраз: «Ты заходи, если чё», «Включите Меладзе налейте вино», «Щас спою!»?
  4. Обозначить свои права и сообщить окружающим о статусе мужчины (парня). Популярны фразы с интересным подтекстом, например, «Руками не трогать», «Семейное положение есть Юлька», «Дамам вход запрещён», «Занято!», «Даже не мечтайте!», «Женат, трое детей», «Счастливый муж», «Мой админ против».
  5. Футболки с автомобильной символикой, имена известных спортсменов. Первый вариант подойдет практически любому мужчине или парню, второй рассчитан на спортивных фанатов. Если не знаете как зовут любимого спортсмена, тогда просто напишите имя парня и поставьте его любимое число.

«Папа может!» или что написать на футболке папе

Стабильно два раза в год мы ломаем голову, что же подарить отцу на праздники. Забавная футболка всегда будет уместна  и растрогает даже самого сурового папу.

  1. Его любимая фраза или высказывание из фильма (книги), можно с юмором – «Казань брал, Астрахань брал…», «Птичку жалко», «Канай отсюдава», «Маловато будет, маловато», «Шеф, всё пропало».
  2. Коронная фраза, тост – ну, вы уж точно знаете, что любит говорить ваш папа. Например, «Папа всё может!».
  3. Принт и надписи из СССР – папа такой подарок точно оценит, если часто вспоминает «золотые советские годы». Здесь может быть всё, что угодно: от советских плакатов с броскими лозунгами до принтов с любимыми продуктами. Например, знаменитая авоська с бутылированным молоком, герб СССР, надпись «За Родину!», «Поехали!», «Ясен план. Скорей за дело! Строить Родина велела», «Если книг читать не будешь, скоро грамоту забудешь!», «Мир. Труд. Май», «ПВ КГБ СССР».
  4. Напомнить о своих чувствах, подчеркнуть его важность – «Самый лучший папа», «Отец самой красивой дочери», «А у меня самый лучший сын», «Спасибо, папа, за меня», «Люблю. Твоя дочь (имя)», «Самому сильному и красивому папе»
  5. Хобби и любимое дело – надпись «Лучший рыбак» или футболка с камуфляжным принтом и надписью «Меткий и зоркий охотник». 
  6. Можно придумать что-то оригинальное с его профессиональными достижениями или добавить чуточку юмора: «Генерал всегда прав», «Директор винного завода», «За баранкой 40 лет», «Лучший водила с (название города)», «Бывших военных не бывает».

Товарищ оценит: варианты, что написать на футболке другу

Эти советы и примеры также отлично подойдут, если вы ищите, что можно написать на футболке подруге. 

  1. Выделить его/её важные товарищеские качества – «В беде не бросит, товарищ верный», «Лучший кореш», «С тобой в разведку побегу», «Лучший друг», «Душа компании», «Вожак стаи», «Боевая подруга», «Андрей решает всё».
  2. Самые яркие индивидуальные качества – «Заводила», «С юмором всё отлично», «Тихоня и скромняшка», «Весельчак», «Красотка».
  3. Смешная вариация названия какого-то известного бренда – «Гуси», «Зира», «Объедас». У нас есть отдельная коллекция футболок «Антибренд»: Псина, Kinza, Barberryska, «Рыыбак»
  4. Указание места учёбы/выпуска – если ваш друг студент или вы вместе учились, тогда напишите название вуза. Чем не повод похвастаться? В этом случае сразу решается вопрос, что написать на спине на футболке – расшифровку аббревиатуры.
  5. Музыкальные предпочтения, любимый фильм – вспоминаем, что слушает друг, какой фильм смотрит уже десятый раз. Например, в нашей коллекции есть футболки для поклонников «Игры престолов», «Звёздных войн», «MORTAL KOMBAT» и др.

Детская коллекция: что написать на футболке сыну или дочке

Хотите, чтобы ваши детки были модными, тогда подарите уникальную футболочку. Наши идеи пригодятся и тем, у кого есть внуки, крестники, младшие братья и сёстры, племянники.

  1. Имя или прозвище, как его вы называете – «Егорка», «Алинка-мандаринка», «Моё солнышко», «Мамина бусинка», «Мамино счастье».
  2. Имя любимого героя или фраза из мультфильма – «Матроскин», «Иван-Царевич», «От улыбки станет всем светлей», «Minecraft на коне». 
  3. Юморные фразы – «Если хотите дать мне конфетку, спросите разрешения у мамы», «Есть конфетка?», «Не трогай, а то укушу», «Киндер-сюрприз», «Малыш 2016», «За словом в карман не полезу». 
  4. Подчеркнуть то, что ребёнок растёт в счастливой семье – «Я в семье главный», «Тётя меня любит», «Small boy – big boss», «Мама, папа, я – вместе дружная семья», «Папина принцесса», «Я – подарок для папы с мамой».
  5. Семейные и парные варианты для родителей и деток – отличный вариант для семейной прогулки и фотосессии. Выбираем одинаковый принт и подходящую надпись: «Мы одной крови» (стиль Маугли), «Мы банда», для каждого члена семьи – «Это мама», «Это папа», «Это я».

Что можно написать на футболке своей девушке 

  1. Подчеркнуть её значимость и красоту – «Самая красивая», «Самая любимая», «Неземная», «Волнующая». Добавляем имя: «Самая красивая Таня», «Любимая Настёна» и т.д.
  2. Афоризмы – популярный и беспроигрышный вариант, что можно написать на футболке девушке. Подойдёт что-то не очень заумное и не длинное. Например, «Лучшие друзья девушек бриллианты», «Молодость всё простит», «Нормально делай, нормально будет», «Командовать парадом буду я». 
  3. Парные принты – возможность показать свои чувства. Хорошо смотрятся футболки с одинаковым принтом и надписями, например, «Король и его королева», «Ты моё, я твоё», «Это мой парень (муж)» – у неё на футболке со стрелочкой в сторону и «Это моя девушка (жена)» — у него на футболке со стрелочкой. Супругам можно написать «Мы одна семья», «Утром я вижу его», «Он в доме голова, а я – шея». «Я его» и «Он мой». Красиво смотрится принт в виде половинок сердечек – когда идут рядом, сердечко складывается из двух половинок.
  4. Юмор никто не отменял – уверены, ваша девушка оценит такие надписи: «Я же говорила» , «Корону мне поправь», «Я всегда права», «Волшебная, как не крути», «Красота спасёт мир», «Когда мне скучно, я колдую», «Если меня не баловать, начну баловаться сама».
  5. Принты с животными – девушки очень любят такие милые футболочки. В нашей коллекции можно найти лисичек, котиков, единорогов, есть бабочки, совы, собачки. Всю коллекцию смотрите здесь.

А на самом деле…

Нет каких-то особенных правил, что можно написать на футболке. Всё в пределах вашей фантазии и пожеланий. Любую идею вы можете дополнить своим рисунком, изменить надпись или сделать полностью свой вариант. На сайте Vsemayki.ru есть специальный онлайн-конструктор, который за несколько минут поможет вам создать и заказать оригинальную вещь.

Выбирайте футболку нужного цвета и размера, загружайте фото и надпись, моделируйте готовый рисунок. И будьте уверены, что такого индивидуального подарка не будет больше ни у кого.

И помните, сейчас вещи с фразами – часть нашей коммуникации с окружающим миром!